Мои вязаные любимчики 44489929?ut=noindexМои вязаные любимчики 44489950?ut=noindex
Мои вязаные любимчики 44489929?ut=noindexМои вязаные любимчики 44489950?ut=noindex
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! 10 ЛЕТ!
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! 10 ЛЕТ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! 10 ЛЕТ!

Форум вязанной игрушки,крючком и спицами
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Фотохостинг Фотохостинг  НовостиНовости  

Поделиться
 

 Мои вязаные любимчики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Игринушка
Белоснежка
Белоснежка
Игринушка


Особые заслуги Особые заслуги :
Мои вязаные любимчики 25486104
Мои вязаные любимчики 21508677
Мои вязаные любимчики Brains10 Мои вязаные любимчики Brains10

Награды Награды :
Мои вязаные любимчики 4996763 Мои вязаные любимчики 5252548 Мои вязаные любимчики 5003175 Мои вязаные любимчики Brains10

Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 70
Откуда : Удмуртия

Мои вязаные любимчики Empty
СообщениеТема: Мои вязаные любимчики   Мои вязаные любимчики Icon_minitime1Чт 21 Апр - 1:26

Говорят, что под старость человек впадает в детство. А я, кажется, и не выпадала из него (просто какое-то время хорошо маскировалась gfgfdsaaaa А поскольку даже внучки уже перешли тот возраст, когда играют в куклы, вяжу игрушки для себя любимой. А все началось с года змеи, когда в интернете увидала описание змейки Марфуши от Irinadas. Ну и понеслось...и Марфуши, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и Ванюши[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и Шахерезады[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и просто кобры[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Целый клубок змеиный навязался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои вязаные любимчики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! 10 ЛЕТ!  :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика